Датчик ДА158А-CAN

Модератор: Денис Кашин

Ответить
AAV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:01

Датчик ДА158А-CAN

Сообщение AAV »

Добрый день!

На странице Вашего сайта посвященной датчику ЛИР-ДА158А-CAN указано, что он имеет напряжение питания от +8В до +40В и далее на этой же странице приводится цифра +5В. В техническом руководстве, размещенном на сайте (файл Manual_Rus_v1_03.pdf ) уже указано напряжение +24В. Какая информация является достоверной?

На сколько я понимаю, этот датчик построен на основе датчика ЛИР-ДА158А только с выходным интерфейсом CAN. Но датчик ЛИР-ДА158А имеет 6 класс точности, а ЛИР-ДА158А-CAN 8 класс точности. Если изменился только тип выходного интерфейса, то почему снизились точностные показатели или я ошибаюсь в своих предположениях. Если да, то тогда ответе возможно ли изготовление датчика ЛИР-ДА158А-CAN с 6 классом точности.

С уважением, Александр.
Сергей Ефимов

Сообщение Сергей Ефимов »

Здравствуйте,

Питание у ЛИР-ДА158А-CAN возможно от 8 до 30 В, при необходимости можем и 5 В.
У производителей такого рода датчиков распространен вариант 24 В +/- определенный (у всех разный) процент, поэтому в документации и указано 24 В.
На сайте при заполнении, конечно, ошиблись, должно быть 8 до 30 В.

По конструкции, Вы правы, с ЛИР-ДА 158А практически похожи, но добавляются элементы, которые слабо, но влияют на характеристики.
8 класс указан, так как в него точно попадаем. Датчик довольно новый в нашей линейке и возможны изменения, если необходимо при изготовлении сделать по 6 му классу, мы это учтем и сделаем, как просите, просто будет более тщательно идти процесс сборки и настройки.

С уважением,
Ефимов С.Е.
Ответить