Замена линеек

Модератор: Денис Кашин

Ответить
Матвей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:58

Замена линеек

Сообщение Матвей »

День добрый!
Подскажите пожалуйста, у меня на станке были установлены импортные линейки, сейчас необходимо их заменить (на линейки ЛИР), а также установить УЦИ на три оси (ЛИР).
Как мне подобрать правельно линейки ЛИР и УЦИ?
И соорентируйте по стоимости.
Благодарю.
Сергей Ефимов

Сообщение Сергей Ефимов »

Здравствуйте,

1 вариант, и как мне кажется самый простой, Вы нам назавете имеющиеся у Вас модели линеек, так как Вы хотите взять и наши УЦИ, то проблем с согласованием сигнала не будет. Если Вам не удается узнать что за линейки у Вас (нет паспорта или стерлась информация на шильде),
2 вариант, мы предлагаем, наши модели исходя из длины перемещения по каждой координате, требуемой дискретности и класса точности.

В любом случае необходимо более подробное описание от Вас для грамотной проработки предложения.

С уважением,
Ефимов С.Е.
Мария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 07:46

Замена линеек

Сообщение Мария »

Здравствуйте!
У нас пришла в негодность линейка TGM0111 051DI10 1220 05 0 1 0
Можете ли вы изготовить подобную?
Длина 1220, TTL, крепёжные отверстия - могу чертёж выслать, кабель
в металлорукаве.
Какая цена будет этой линейки (хотя бы приблизительно)?
Заранее благодарна.
Сергей Ефимов

Сообщение Сергей Ефимов »

линейка TGM0111 051DI10 1220 05 0 1 0
Можете ли вы изготовить подобную?
Длина 1220, TTL, крепёжные отверстия - могу чертёж выслать, кабель
в металлорукаве.
Здравствуйте, мы можем предложить Вам замену линейного преобразователя (энкодера) TGM 0111, тем более, что не раз выполняли подобную замену.
Можем предложить наш линейный энкодер
ЛИР-8-1-1220-01-05-ПИ-1-4-3,0-В(РС10ТВ) (кабель в металлорукаве)http://www.skbis.ru/index.php?p=3&c=1&d=2
Посмотрите, пожалуйста, наше предложение, обратите внимание на разницу в расположении отверстий под крепление у линейки TGM 111 и нашего преобразователя ЛИР-8. Кабель можем сделать больше или меньше (в нашем предложении 3 метра), разъем предлагаем наш, ответная часть идет отдельно, или можем поставить без разъема, а Вы напаяете разъем с Вашей линейки.
Стоимость около 31000 рублей без НДС со склада в СПБ, поставка 2-3 недели.

С уважением,
Ефимов С.Е.
Ответить