Вопрос по ЛИР-МИ158

Модератор: Денис Кашин

Аркадий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:33

Сообщение Аркадий »

Дмитрий Ряполов писал(а):P.S. Если просто нарастить кабель, то работать будет, но более красивое решение - применить соединительную трассу.
Писал письмо 15го числа на электронный ящик с вопросом о заказе. Ответ пока не получил, спрошу здесь. Когда можно будет забрать заказ? Счет № 09/3742 от 22 сентября 2009 года.
Сергей Ефимов

Сообщение Сергей Ефимов »

Здравствуйте, уважаемый Аркадий,

По моей информации Вы этот датчик уже получили.
Просьба для партнеров, обращающихся на форум или е-мейл по срокам поставки, звонить по телефону (812) 334-17-72. По номеру счета Вам сообщат статус заказа. Нередки ситуации, когда мы не получаем е-мейл с вопросом или нет возможности ответить оперативно на форуме.

С уважением,
Ефимов С.Е.
Аркадий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:33

Сообщение Аркадий »

Сергей Ефимов писал(а):Здравствуйте, уважаемый Аркадий,

По моей информации Вы этот датчик уже получили.
Просьба для партнеров, обращающихся на форум или е-мейл по срокам поставки, звонить по телефону (812) 334-17-72. По номеру счета Вам сообщат статус заказа. Нередки ситуации, когда мы не получаем е-мейл с вопросом или нет возможности ответить оперативно на форуме.

С уважением,
Ефимов С.Е.
Да, заказ получил! Спасибо! Скажите пожалуйста, если просверлить на конце вала диаметральное отверстие диаметром 2мм, это отразится как-то на гарантии на датчик? Просто появилась мысль не использовать муфту, а одеть на конец вала специальный наконечник, который будет вставляться в пазы на торце котролируемого вала.
Сергей Ефимов

Сообщение Сергей Ефимов »

Да, заказ получил! Спасибо! Скажите пожалуйста, если просверлить на конце вала диаметральное отверстие диаметром 2мм, это отразится как-то на гарантии на датчик? Просто появилась мысль не использовать муфту, а одеть на конец вала специальный наконечник, который будет вставляться в пазы на торце котролируемого вала.
Здравствуйте,

такие вопросы лучше решать перед размещением заказа, так как, если Вы сделаете отверстие сами и при этом будет поврежден датчик, разумеется, гарантия на него уже не распространяется. Спец исполнения вала мы сделать сможем. По Вашему вопросу прошу связаться со мной в понедельник по телефону (812) 334-17-72, мы решим этот вопрос оперативно.

С уважением,
Ефимов С.Е.
Ответить