установка СППУ

Модераторы: Денис Кашин, Плутахин Денис

Ответить
Валера г.Волгодонск

установка СППУ

Сообщение Валера г.Волгодонск »

Здравствуйте. Зовут меня Валера, я с г.Волгодонска занимаюсь сервисным обслуживанием и модернизацией станков с чпу.Хотим модернизировать карусельный станок 1516 с боковым супортом, т е. получается 4 оси, полностью изготовить шкаф управления. Установка вашей СППУ у нас в городе еще не производилась. Оставляем двигателя подач и двигатель планшайбы. Все двигателя постоянного тока. Привода буду устанавливать ARTEH.Датчики линейки. Ознакомился на сайте с вашей СПППУ.С подачами вроде ясно. Возможно ли вашей системой регулировать по аналоговому входу привод вращение планшайбы. Коробка планшайбы имеет два диапозона скоростей, переключаются муфтами.Какую комплектацию необходимо заказать для установки СПППУ ЛИР-581 и стоимость комплектации. Спасибо.
Плутахин Денис
СКБИС
СКБИС
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Плутахин Денис »

Здравствуйте,
в Волгодонске СППУ должны быть установлены на ВЗМЭО c 2008 года.
Привод вращения планшайбы можно регулировать с помощью аналогового выхода на контроллере движения ЛИР-983. Данная ось будет назначена как шпиндель и для этой оси можно будет задавать скорость вращения командой S и использовать команды M3,M4,M5. Переключение коробки планшайбы будет осуществляться командами М41,М42. Соответственно комплектация будет такая -
ЛИР581P-3-АВ-S...................1шт.
ЛИР983-ДИ-04-04-ОЭ...............3шт.
ЛИР989СТ.........................1шт.
Трасса DB9(B)-L-DB9(B)-24........1шт.
Приблизительная цена 54 000руб. без НДС
Если необходимо будет управление электроавтоматикой , то надо заказать еще контроллеры входов/выходов или контроллер электроавтоматики.
барс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:37

установка сппу

Сообщение барс »

Здравствуйте Денис. Спасибо за информацию, буду встречаться с заказчиком.
Ответить